Бамперные лодки для взрослых и детей. Бизнес на открытой воде и в надувной бассейне.

8 августа 2014

Кто из нас не любит летом прогуляться по парку в прохладной тени деревьев или же отправиться с друзьями на пляж. Сегодня к тому же во многих парковых и пляжных зонах устанавливаются еще и различные развлекательные аттракционы. В таком случае такие прогулки выглядят особенно привлекательными для детей. Но это отнюдь не значит, что для взрослых такие аттракционы не предусмотрены. Такое веселое занятие как катание на бамперных лодках одинаково привлекательно и для детей, и для взрослых.

Что такое бамперные лодки и как они используются?

Бамперная лодка – представляет собой одноместную или двухместную уменьшенную модель настоящего судна, приводящуюся в действие электродвигателем, который работает на аккумуляторных батареях. Конструкция довольно быстро надувается электрическим насосом. Огромным плюсом данного вида аттракционов является также тот факт, что бамперные лодки можно установить как в бассейне, так и на открытом водоеме.

    

Лодочки приукрашены изображениями и фигурами сказочных животных. Детки катаются самостоятельно или же вместе с родителями. Ребенок постарше легко сам справиться с управлением. Как часто бывает, родители, видя восторг своего ребенка, позволяют ему снова и снова прокатиться на аттракционе. Новое путешествие – это новые впечатления для начинающих «капитанов».

На бамперных лодках Вы и Ваш ребенок сможете почувствовать себя настоящим капитаном, так как данные лодочки являются уменьшенной моделью настоящего судна. Так что от капитана все же потребуются кое-какие навыки управления, которые будут приобретаться с каждым таким «выходом на воду».

Такие лодки также довольно часто используются туристическими группами при активном отдыхе, например, передвижении по рекам.

бамперная лодка барбекю

Данные аттракционы начинают появляться во многих развлекательных парковых зонах и пляжах.

Плавание на бамперных лодках – это абсолютно безопасное развлечение

Такой вид развлечений полностью безопасен даже для четырехлетних детей, так как бамперные лодочки оборудованы специальными противоударными резиновыми бортами либо специальными подушками, которые полностью смягчают столкновения с другими лодками или стенами бассейна и обеспечивают, таким образом, безопасность при столкновении конструкции с любыми препятствиями. Следует также отметить, что бамперные лодки невероятно маневренны и довольно просты в управлении.

Конструкция данного изделия полностью предотвращает возможность перевертывания.

Бамперные лодки – это отличная возможность организовать прибыльное дело

Для любого, даже начинающего, бизнесмена достаточно просто будет организовать свое дело в такой сфере как «Бамперные лодки». Купить бамперные лодки от компании ATTRO – будет лучшим (с точки зрения и качества и цены) выбором для Вас. Ваш бизнес можно с полной уверенностью начинать. При этом абсолютно неважно будет в большом мегаполисе или же небольшом городке – такие развлечения везде пользуются популярностью. Главное, чтобы место было достаточно людным. Как утверждают те, кто уже знает азы этого бизнеса: лодочки довольно быстро окупаются и приносят отличную прибыль.

Таким образом, главными преимуществами бамперных лодок ATTRO можно назвать следующее:

  • Производство на основе высококачественных материалов, благодаря чему они прослужат вам долгое время;
  • Предусматривается гарантия на один год и дольше;
  • Лодки оснащены аккумулятором, зарядным устройством, насосом;
  • Изделия защищены от выцветания, царапания;
  • Бесшумное функционирование;
  • Отличное соотношение цена/качество.