Какие батуты сейчас популярны? Батуты Дисней, большие надувные игровые комплексы

7 августа 2014

Популярность надувных батутов растет с каждым годом. В каждом детском парке развлечений вы легко можете найти несколько точек, где стоят огромные сказочные надувные замки яркой расцветки. И это не удивительно – дети обожают активные игры. А если они происходят в волшебном замке, где можно прыгать и скакать как угодно и где угодно, то секрет их притягательности становится совсем прост. И чем больше батут, тем больше желающих на нем попрыгать.

Надувные батуты бывают разными. Есть маленькие батуты, предназначенные для домашнего использования. Есть батуты побольше, которые можно использовать на улице, разместив, например, загородом или на дачном участке. А есть огромные надувные городки для массового использования. Все эти виды объединяет одно – они выполнены из особо прочного ПВХ, гарантирующего прочность конструкции. Так же, они все надуваются постоянной подачей воздуха из компрессора.

Внешний вид батутов так же может различаться. Самый простой надувной батут – это надутая подушка со стенками. На этом батуте можно прыгать, бегать и кувыркаться. Но ребенку пустое пространство может быстро наскучить. Поэтому существуют целые надувные игровые комплексы. Они представляют собой основу из простого надувного батута, оснащенную надувными горками, лабиринтами, игровыми фигурами, мини-бассейнами, сухими бассейнами и многим другим. Зачастую они оснащены надувными декоративными элементами, придающими батуту вид огромного сказочного замка. Именно такие батуты и привлекают большинство малышей. Яркая расцветка, красивые узнаваемые персонажи из мультиков, увлекательные лабиринты и прочее, делают такие комплексы раем для детей.

      

Особую популярность имеют батуты с Диснеевской тематикой. Эти надувные батутные комплексы оснащены рисунками или надувными фигурами известных героев мультиков Дисней, такими, как Микки Маус, Дональд Дак, Спящая красавица, Белоснежка и семь гномов и многих других. Дети узнают любимых героев издалека и, конечно же, с удовольствием спешат поиграть с любимыми героями.

        

Вариаций надувных батутов множество, но, как правило, наиболее привлекательными для детей, являются большие надувные комплексы, оснащенные большим количеством конструкций, позволяющим детям не только весело проводить время, но и развивая их физическую подготовку.

Посмотреть все надувные батуты тематики Дисней.