Аттробзор [выпуск #1]

4 июня 2018

Мы запускаем еженедельные обзоры, где будем рассказывать о том, что происходит в нашей компании, о новостях в индустрии развлечений, давать советы, выкладывать видео и многое другое. Так что подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

Открываем драйвовое лето☼ с батутами ATTRO

Добрый день, Друзья! Точно-точно добрый, ведь у нас есть несколько хороших новостей.

В письме — о новом техническом регламенте для аттракционов, летних новинках с выставки и фото надувного аквапарка для вдохновения.

Почему вам не нужно переживать за безопасность наших батутов

С 18 апреля начал действовать новый технический регламент для аттракционов. Мы специально пригласили экспертов, чтобы проверить батуты на соответствие новым требованиям. У всех батутов замерили высоту горки и длину финишного участка, проверили прочность узлов фиксации батута к земле и время эвакуации, если внезапно отключат свет. Все параметры занесены в техническую документацию, которая, кстати, тоже переделана под новый регламент. Так что, ЧП-ситуаций не случится, пусть клиенты прыгают на здоровье.

Вот так проходила экспертиза наших батутов
Эксперты замеряют глубину канавки

Чем разнообразить бизнес летом

Все модное и востребованное всегда едет на выставки. И мы тоже. Из последнего — участвовали в огромной выставке ко Дню защиты детей в родном Челябинске. Отчет — фотографиями и видео.

Вот такой батут мы представили на выставке "СПОРТЛЭНД»

Он очень понравился детям, можно сказать, что они окунулись в зимнюю сказку в этот летний день. Кстати такой батут отлично подойдет для торгового центра на новогодние каникулы.

Что заказывают у нас ваши конкуренты и коллеги

Хотя надувные аквапарки — развлечение сезонное, окупаются они на «ура». Их заказывают и частные предприниматели на море, и отели, и гостевые дома, и базы отдыха. Так они могут оправданно поднять цену на проживание и привлечь отдыхающих с детьми. Вот такой аквапарк размером с баскетбольное поле мы недавно закончили.

Тот самый аквапарк в собранном виде

Он состоит из 30 надувных модулей, стоит 2,4 млн рублей и уже уехал на базу отдыха в Башкирию. Вот некоторые модули этого надувного аквапарка:

Надувной модуль аквапарка — Удержи равновесие
Надувной модуль аквапарка — тарзанка
Надувной модуль аквапарка — база
Надувной модуль аквапарка — 4х соединитель
Надувной модуль аквапарка — катапульта блоб


Мы можем изготовить для вас такой же или по новому макету — модули можно комбинировать как вы захотите.

Аквапарки с осьминогами и другие новинки отправились к клиентам в Сочи, Москву, Ялту, Минск, Краснодар.

Надувной аквапарк «Детский лес» — проверка перед отправкой
Надувной аквапарк «Осьминог на волнах» — проверка перед отправкой

Проверка аквапарков на производстве перед отправкой — обязательный процесс в нашей компании, так мы и вы спокойны. Сейчас ждем очередную поставку. На нашем сайте можно рассчитать стоимость доставки в любой город несколькими транспортными компаниями. Вот ссылка: Калькулятор доставки. 

До скорого!