30 июля 2014

Надувные водные горки сейчас - это массовый и востребованный продукт для детского развлечения. Благодаря высокой мобильности конструкций и простоте эксплуатации, данный вид аттракционов

Читать далее →
28 июля 2014

Надувной серфинг или SUP серфинг – это относительно новый вид спорта для активного и экстремального отдыха. Это разновидность классического серфинга, где используется более широкая доска и весло в качестве вспомогательного средства для передвижения по воде.

Читать далее →
27 июля 2014

В летнюю жару нет ничего лучше, чем искупаться. Воду любят и взрослые и дети. А если к простому купанию добавить развлечения, то получится аквапарк! Все мы знаем о больших стационарных аквакомплексах, установленных, как правило, в специализированных местах. Но существует более простая и мобильная версия.

Читать далее →
21 июля 2014

Как известно, лето – это именно то красочное и яркое время года, когда большинство семей выезжает на отдых на море. Неизменно большое количество, как детей, так и взрослых желают прокатиться с ветерком на таком популярном водном аттракционе, как водный банан.

Читать далее →