Как разнообразить свой надувной батут и привлечь больше посетителей

29 июля 2019

Всем привет, наверняка вы задавались вопросом как сделать свой батут уникальным. Сейчас надувной батут можно встретить на каждом углу, и все они чем то похожи...

Сегодня я расскажу вам как можно разнообразить ваш надувной батут и при этом привлечь больше посетителей.

Мы в компании ATTRO всегда за инновации и эксперименты, поэтому мы решили совместить надувной батут и призовой аттракцион дартс. Наверняка вы видели надувной дартс с футбольным мячом или с топориками, если нет - посмотрите фото:

В надувной дартс можно пинать мячи, кидать топорики или конусы. Мы пошли дальше и сделали тематический надувной батут с видом разрушенной стены и окнами, в которые нужно попасть гранатой.

Конечно гранаты не настоящие, а сделаны из мягкого материала и обшиты липучкой. На окнах также есть липучкой, поэтому если посетителей попадает в окно, то граната прилипает.

Посмотрите на фото как это выглядит:

  

Специально для вас мы можем изготовить надувной батут с любой тематической стеной, например - попади мороженым в продавца, попади шишкой в бурундука и т.д.

Посмотрите наше видео о работе надувной горки с дартсом:

Как надувной дартс поможет привлечь больше детей на батут

Вариант 1: вы можете над каждым окошком написать призы (бесплатное посещение, чупа-чупс, дополнительный бросок или еще какая то мелочь в виде приза). У ребенка будет 3 попытки после того как он выйдет с батута. Так как попасть очень непросто, это будет случаться редко (как в любом призовом аттракционе), поэтому в убытке вы не останетесь. Но ребенок 100% захочет еще раз прийти именно на ваш батут, а ни на какой другой. Также он расскажет друзьям об этом классном батуте, ведь не секрет, что всем нравятся тир и аттракционы на меткость.

Вариант 2: пока дети резвятся на батуте, вы можете устроить соревнования между родителями и также вознаграждать победителя призом. Чем дольше родители играют, тем дольше прыгают дети, тем выше ваша прибыль. И думаю родителям понравится проводить время рядом с вашим батутом (а у другим им приходится просто сидеть, или боже упаси стоять!) и они будут возвращаться еще и еще.

Вариант 3: придумайте сами.

Спасибо что прочитали нашу статью, подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе новинок в сфере развлечений:

YouTube — https://www.youtube.com/c/watergamesru
Facebook — https://www.facebook.com/watergamesattro
Телеграмм — https://t.me/attrogroup
Инстаграмм — https://instagram.com/attro.batut/
Вконтакте — https://vk.com/water_games