КАК СТАТЬ ЛУЧШЕ КОНКУРЕНТОВ?

8 июля 2020

В сфере развлечений существует сильная конкуренция за первенство среди клиентов. Зачастую они и находятся рядом — на соседних точках. Тогда каждый эксплуатант предпринимает попытки выделиться на фоне остальных и привлечь как можно больше людей. Как сделать грамотно, чтобы клиенты безошибочно выбирали вас? 

✔ Иметь несколько разных аттракционов
Например, батут и элекромобили. Батут и цепочная карусель. Батут и кенгуру. Чем больше разнообразия, тем точка интереснее для клиентов и прибыльнее для вас. Дополнительные аттракционы стоят недорого, быстро окупаются, и благодаря им вы можете стать лучше конкурентов.

✔ Придумывать маркетинговые акции
К примеру: "100 рублей — 10 минут, 200 рублей — безлимит" или "Цена билета с 9:00 до 11:00 — 50 рублей, в остальное время — 100 рублей". На такие условия идут многие посетители аттракционов, в надежде сэкономить, при этом бизнесмены ничего не теряют. С такими акциями вы точно выделитесь среди других предпринимателей и соберете на своей точке много клиентов.

✔ Делать качественную рекламу
В своем курсе "Реальный бизнес на батутах" я целый урок посветил теме рекламы. Есть 30 всевозможных способов привлечения клиентов, самые эффективные это:
— Настройка таргетированной рекламы в социальных сетях на тот район, в котором вы находитесь
— Листовки в почтовые ящики, реклама в лифтах и у подъездов
— Аудиореклама в торговом центре, парке или другом месте, где есть возможность её воспроизводить
— Объявления в пабликах города

✔ Проявлять активность
Переезжайте из одного района города в другой, участвуйте в городских праздниках, сдавайте оборудование в аренду или работайте на выездных мероприятиях. Так вас будет знать больше людей, и вы заработаете не только деньги, но и хорошую репутацию.

✔ Следить за чистотой и безопасностью на точке
Клиенты обращают внимание не только на обслуживание и сервис, но и на мелкие детали. В числе них находится чистота и безопасность оборудования. Чтобы обеспечить её в полной мере необходимо изучить все ГОСТы на оборудование и требования технического регламента. Только знаниями вы можете сделать свою точку безопасной, а значит привлекательной.
Что касается чистоты, то грязные носки детей быстро выдадут родителям правду о вашем батуте, поэтому регулярно протирайте его от пыли и грязи.

Пять простых советов могут обеспечивать вам успех на фоне конкурентов и занять первое место в лидерах рынка.

Связаться с нами:
Instagram @attro.batut
WhatsApp +79227329531
E-mail batut@water-games.ru
или звони прямо сейчас 88007755134 (бесплатно)