КАКОЙ КОМПАНИИ ПО АТТРАКЦИОНАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?

8 мая 2020

Зачастую перед оформлением заказа клиенты всегда спрашивают: «А как мы можем быть уверенными, что после оплаты батут к нам доедет? Какие вы даёте гарантии?» 

Мы понимаем, что такие вопросы задают не только нам, но и любой компании. Люди не хотят терять деньги, поэтому всячески пытаются перестраховаться.

Так как же понять, что производитель ответственный и не обманет вас?
В первую очередь — читайте отзывы.

Ищите их на разных сайтах-отзовиках или на 2ГИС. Хорошие отзывы пишут нечасто, но вот если что-то пойдёт не так, то покупатель молчать не станет.

Если видите только негативные отзывы, то насторожитесь. Если их много, то насторожитесь вдвойне.
Можете даже написать автору отзыва и узнать все детали общения с компанией.

Если же отзывы вы не нашли, а сразу зашли на сайт, то обратите внимание на фотографии батутов. Есть ли рядом с фотографией макета его реальная копия и насколько она соответствует заявленной.
Если реальных фотографий нет, то возможно таких батутов и не существует.

Обязательно ищите на сайте раздел «Контакты», «Информация» и «Гарантии». Производитель должен выставлять копии юридических документов, которые подтверждают право на производство и продажу товара. Компания должна быть зарегистрирована в Росреестре, иметь ИНН и другие документы и сертификаты.

В разделе «Гарантии» компания должна размещать информацию о гарантийных случаях и сроках. Если срок гарантии короткий или его нет вообще, то товар некачественный, и производитель знает об этом.
Лучше не рисковать и в такой компании не покупать аттракцион.

Если вы не стали искать отзывы или информацию на официальном сайте, а сразу решили позвонить, то обязательно задавайте следующие вопросы:

— где находится производство?
— какие документы предоставляете?
— какой материал используете?
— есть ли декларация соответствия техническому регламенту?

На основании их ответов вы сможете определить для себя — стоит ли заказывать у них батут, банан, водный шар или любой другой аттракцион.

По любым вопросам пиши нам:
Instagram @attro.batut
WhatsApp +79227329531
E-mail batut@water-games.ru
или звони прямо сейчас 88007755134 (бесплатно)