Материал ПВХ для производства батутов

6 декабря 2016

Все коммерческие надувные батуты производят из ПВХ ткани. Это знают все, кто когда либо сталкивался с батутами. Но мало кто знает, что материал ПВХ имеет очень много свойств помимо толщины и веса. Например, прочность на разрыв, толщина нити внутреннего плетения, относительное удлинение и т.д. Эти свойства в большей степени влияют на качество материала и самого изделия, чем толщина ПВХ.

Какой материал используют для производства надувных батутов из Китая?

Мы объездили все фабрики надувных батутов в городах Гуанчжоу, Сужоу, Чжэнчжоу и других. И большинство используют самые недорогие материалы ПВХ - Xinyida, HALEAD, Sijia, либо вообще безымянные. Это с одной стороны помогает снизить стоимость батута, но с другой - вы можете сильно потерять в качестве материала.

Самые нежелательные свойства плохого материала:

  • выцветает в течение месяца
  • легко рвется
  • сильно пахнет
  • токсичен для детей

В наших надувных батутах торговой марки ATTRO мы используем только качественный материал ПВХ, наши инженеры контролируют закуп материала на самой крупной фабрики в Китае - PLATO Chemical. Данная фабрика обеспечивает материалом большинство производителей США и Европы, например, NinjaJump, Depot, MagicJump.

Это дает гарантию поставок без срыва сроков, неизменный состав материала, долгий срок службы изделий.
К тому же PLATO постоянно развивает и улучшает материал, создавая новые виды материала, которые тоньше, но при этом такие же прочные. Таким образом вектор направлен на уменьшение веса батута, сохранив при этом эксплуатационные характеристики.

Сейчас для всех надувных батутов Мы используем ПВХ материал 0,55 мм толщиной и плетением 1000 Ден.
#attro #аттро #пвхматериал #надувныебатуты #надувнойбатут #производствобатутов