ОТЛИЧИЯ ДОМАШНЕГО БАТУТА ОТ КОММЕРЧЕСКОГО

13 мая 2020

Многие клиенты на старте бизнеса бояться вкладывать большие средства. И этот страх оправдан — начинать нужно с малого. Тогда выбор падает на домашние батуты: недорогие, мобильные и привлекательные. Но можно ли использовать их для бизнеса? 

Какие бывают виды домашних надувных батутов?
1) только прыжковая поверхность и оградительные стенки
2) прыжковая поверхность с горкой
3) прыжковая поверхность с горкой и с сухим бассейном из шариков

Как можно их использовать?
1) у себя дома либо на участке для детей
2) для коммерческих целей с небольшой проходимостью точки. Например, если есть небольшая игровая комната, то можно установить там.
3) сдавать в аренду на детские праздники и мероприятия. За несколько таких праздников вы можете окупить батут, потому что цена варьируется от 10 до 40 тысяч рублей.

Из чего они изготовлены?
Оксфорд — самый дешевый материал для батутов. Из него сшиты стенки, горка и все игровые элементы, а из ПВХ сделана только прыжковая подушка.

Отличия от домашних батутов от коммерческих:
1) Материал
Батуты для бизнеса сшиты из плотной ПВХ-ткани, и могут выдерживать эксплуатацию до 7 лет. Домашние батуты не больше года, если использование беспрерывное, а гарантия всего один месяц.
2) Горка и сменное полотно на ней
Домашние батуты, как было сказано выше, не такие прочные как коммерческие. Соответственно горка из-за постоянного стирания быстро изнашивается. На батутах для бизнеса предусмотрено сменное полотно и силиконовые смазки для ската, на домашних батутах такого нет.
3) Крепления
Коммерческие батуты имеют прочные крепления, выдерживающие большие нагрузки и сильные порывы ветра. На домашних батутах крепления «чисто символические».
4) Оградительная сетка
На коммерческих она не порвется, а на домашних может.
5) Жесткость конструкции надувного батута
Стенки домашнего батута легко поддаются физическому воздействию и прогибаются. На коммерческих батутах стенки могут выдержать вес ребёнка.

Для бизнеса их использовать нежелательно, потому что они не подходят для интенсивных нагрузок. Лучше сделать индивидуальный батут небольшого размера с невысокой стоимостью, но из прочного ПВХ-материала, с двухлетней гарантией и всеми документами.

Для оформления заказа пиши нам.

Instagram @attro.batut
WhatsApp +79227329531
E-mail batut@water-games.ru
или звони прямо сейчас 88007755134 (бесплатно)