Реалистичный костюм динозавра - этапы производства, проверка, доставка

3 сентября 2014

Сегодня все больше набирают популярность доисторические животные, а именно динозавры. Детям и взрослым очень нравятся фильмы и мультики про динозавров и драконов. Именно поэтому быстрыми темпами развивается производство реалистичных динозавров в Китае. Сегодня мы вам расскажем о костюме динозавра, которого можно спутать с настоящим, вот посмотрите на видео:

Этапы производства костюма динозавра

Изначально для костюма динозавра изготавливают скелет из металла. От качества скелета будет зависеть реалистичность движений динозавра, а также удобство управления костюмом.

На этом этапе должно быть продумано все до мелочей: открывание рта, моргание глаз, повороты головы, видео и звук.

Далее на скелет нужно одеть шкуру. Ее изготавливают вручную, вырезая "скин динозавра" из специального пористого материала.

Это самый ответственный этап, нужно максимально точно вырезать клеточки и складки на коже, чтобы это выглядело по настоящему.

Далее делаем покраску кожи динозавра, цвет можно выбирать любой, но более реалистично будет выглядеть темно-зеленый или коричневый.

Покраска производится в несколько слоев, для более точно передачи цвета и пятен на коже.

После этого динозавру вставляют язык и зубы, проверяются все движения и звуки.

Костюм динозавра получается очень большим, в длину он более трех метров! Поэтому для его перевозки требуется специальный ящик. В упаковку укладывается сам костюм динозавра, вешалка и все аксессуары.

Доставка по России осуществляется транспортной компанией. Качественная упаковка защищает динозавра от повреждений.

На этой фотографии мы отправляем очередной костюм динозавра нашему клиенту: