Виды надувных водных горок. Бизнес и прибыль с водных горок.

30 июля 2014

Надувные водные горки сейчас - это массовый и востребованный продукт для детского развлечения. Благодаря высокой мобильности конструкций и простоте эксплуатации, данный вид аттракционов может размещаться где угодно – от специализированных пляжных зон для детей и взрослых до локальных мероприятий и праздников.

Места установки надувных водных горок

Горку можно установить даже в помещении, если добавить к ней надувной бассейн достаточного объема и прочности. Однако самое распространенное место размещения горок – это, конечно же, пляж, где надувные водные горки можно разместить на берегу со спуском в воду, или непосредственно на воде. Яркие краски устойчивы к воздействию окружающей среды и не выцветают от прямых солнечных лучей и влаги, поэтому данный вид аттракциона всегда остается красочным и весёлым.

Несомненным плюсом надувных водных горок является тот факт, что материал горок очень прочный, что в свою очередь, гарантирует безопасность ребенка и взрослого во время прыжков. Материал не лопнет и не порвется, а высокие мягкие стенки батута не дадут человеку упасть за пределы аттракциона. Помимо всего прочего, физические нагрузки, получаемые ребенком во время прыжков на надувных горках, благотворно сказываются на физическом развитии тела малыша. Укрепляется мышечный каркас тела, тренируется вестибулярный аппарат, а так же развивается координация движений в пространстве.

Надувные горки бывают всех возможных форм, расцветок и размеров. Так, например, можно выделить следующие разновидности:

  • Односкатные небольшие удобные горки, которые легко размещать даже на небольших пространствах.
  • Горки с несколькими скатами, которыми одновременно может пользоваться несколько человек. Такие горки особенно нравятся детям, которые могут кататься не по одному, но веселыми дружными компаниями.
  • Плавучие тоннели. Это несколько необычный вид водных развлечений. По сути это устойчивая на воде платформа, где можно активно двигаться, не боясь оказаться под водой.
  • Водные полосы препятствий или надувные острова. Особенные виды водных развлечений, которые привлекают разнообразием и оригинальностью.
  • Надувные водные горки, усложненные такими элементами как тоннели или лабиринты и надувные фигуры. Этот вид аттракциона позволяет разнообразить игры на воде и разнообразные пути к развлечениям.

Именно разнообразие красок и форм этого вида аттракционов делает его экономически выгодным. Если вы планируете открыть свой пляж или любую другую рекреативную зону, где есть вода, то вам несомненно подойдут водные горки. Бизнес ваш от этого будет только крепче, ведь этот вид водных аттракционов всегда привлекают внимание: на воде вы не найдете лучшего вида для отдыха, который будет приносить стабильный доход, а в «сухопутных» летних парках именно водные горки станут сердцем рекреативной зоны, привлекающим наибольшее количество посетителей.

Надувные горки – это отличный способ занять своего ребенка веселой увлекательной игрой на свежем воздухе. Яркая красочная раскраска горок не оставит ни одного ребенка равнодушным, а увлекательный процесс прыжков и кувырков подарит радость и смех вашему малышу!