Водные бананы - виды и размеры

21 июля 2014

Как известно, лето – это именно то красочное и яркое время года, когда большинство семей выезжает на отдых на море. Неизменно большое количество, как детей, так и взрослых желают прокатиться с ветерком на таком популярном водном аттракционе, как водный банан. Цена на данный водный аттракцион может быть легко подобрана Вами в зависимости от Ваших предпочтений.

Водные бананы – неотъемлемая часть отдыха на море

Катание отдыхающих на водном надувном банане (водных санях) – это можно сказать классическое развлечение для абсолютно любого морского курорта. Скользить по воде с бешеной скоростью за водным мотоциклом, лодкой или катером – это одинаково привлекательное развлечение для детей и взрослых. Стоимость такого развлечения бывает самой разной (обычно это зависит непосредственно от ценовой категории самого курорта), но и удовольствия и впечатлений доставляет огромное множество.

Виды водных саней

Катание на банане можно условно разделить на два вида. Первый называется «семейный». Этот вид обычно приходится по душе тем, кто желает просто прокатиться по морю, полюбовавшись красотами морского берега издалека. В такие поездки можно брать детей и не опасаться за их безопасность. Второй вид поездки – экстремальный. Название говорит само за себя. 

Такая поездка принесет Вам незабываемые ощущения и невероятное веселье. Происходит это так: катер набирает большую скорость и делает резкие повороты, при которых пассажиры падают с банана в воду. На надувные бананы цена зависит от размера самого банана. Ведь можно его приобрести на 3-6 человек, а можно и на 10-15. Также следует выбирать надувные бананы из качественного материала (возможно, он обойдется Вам несколько дороже, но и пробудет в эксплуатации намного дольше).

Различают также водные бананы следующих видов:

  • одинарные (такие сани при специальном умении водителя катера и, соответственно, желании пассажиров, можно опрокинуть и тем самым получить дополнительную порцию новых впечатлений);
  • «дубль» (такие сани перевернуть практически невозможно, что делает их оптимальным водным аттракционом для всей семьи, особенно с маленькими детьми);
  • летающие тюбинги Fly Fish (это три-четыре надувных банана, соединенных между собой тканью; главной отличительной чертой таких изделий является то, что они кроме стандартного водного скольжения еще и взлетают и проносят человека в воздухе, принося ему, таким образом, просто нереальные ощущения);
  • «пуля» (это резиновая труба, прицепляющаяся тросом к водному мотоциклу или лодке, в которую помещается человек; она на скорости скользит по воде, делая повороты вокруг своей оси, принося катающемуся человеку необычные ощущения).

Водные бананы – это хорошая возможность заработка для предприимчивых людей

Водные бананы - самый быстрый и надежный вариант для заработка денег на морском побережье. Как было сказано выше – не один курорт не обходится без такого вида водных аттракционов как водный банан. Купить такое изделие Вы можете для своих определенных целей, например налаживания своего собственного пляжного бизнеса или же просто личных семейных развлечений. На сегодняшний день купить водный банан не составит никакого труда, так как выбор такого товара достаточно велик: можно легко подобрать себе как трехместный банан, так и большой аттракцион для десяти-пятнадцати человек.