13 марта 2024


На 43-ей Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование» компания «АТТРО» удивит посетителей выставки новым надувным батутом «Пиратская гавань». Видеообзор можно посмотреть в нашем ТГ-канале: https://t.me/attrogroup/685

Ждём Вас 27-29 марта по адресу: г. Москва, Экспоцентр, пав.7, Стенд Н2. Бесплатный билет можно получить по ссылке: https://raapa-expo.ru

#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #зорб #зорбинг #производствобатутов #аквапарк #аттракцион #надувнойаквапарк #аквапарк

12 марта 2024

https://water-games.ru/product/minions-1679/

На эту модель были проведены реальные испытания в аккредитованной лаборатории для подтверждения соответствия Техническому регламенту "О безопасности аттракционов" и выпущена декларация соответствия с занесением в единый реестр Росаккредитации.

Батут имеет массу преимуществ:

- размер 16*7*9 метров идеально подойдет для установки на улице. За счёт своей формы он будет выглядеть удачно на любой площадке.

- вместимость батута 30 детей. Это значит, что с такой проходимостью детей он быстро окупится.

- дизайн батута уникальный, он привлекает внимание большими надувными фигурами. Голова Миньона заинтересует детей, и они обязательно выберут вас.

- тема мультфильмов пользуется наибольшей популярностью среди всех прочих, поэтому окупаемость батута высокая.

- наполнение батута разнообразное, каждый ребенок найдёт для себя, чем заняться. На батуте есть горка, туннель, игровые фигуры, препятствия, место для игр и прыжков.


В комплектацию батута входит вся необходимая документация, три насоса Huawei REH-2E (2.4 кВт) и один 1,5Е, упаковочная сумка и ремкомплект.


#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #зорб #зорбинг #производствобатутов #аквапарк #аттракцион #надувнойаквапарк #аквапарк

11 марта 2024

https://water-games.ru/product/safari-dzhungli-razmery-8-6-4-7-m/


Размер: 8*6*4,7 м.

Батут будет интересен как девочкам, так и мальчикам.

Преимущества этого батута: уникальный дизайн, много фигур и места для игр.

Дети могут прыгать, бегать, кататься с горки, лазить через препятствия - все это доставляет детям радость, а вам прибыль.

На надувных аттракционах можно построить прибыльный бизнес, а купив надувной батут Сафари Джунгли, вы станете ближе к цели!

Дополнительно приобретаются: подстилка из ПВХ, колья или грузы, веревки.

На эту модель были проведены реальные испытания в аккредитованной лаборатории для подтверждения соответствия Техническому регламенту «О безопасности аттракционов» и выпущена декларация соответствия с занесением в единый реестр Росаккредитации.


#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #зорб #зорбинг #производствобатутов #аквапарк #аттракцион #надувнойаквапарк #аквапарк

23 февраля 2024


Деньги – не самое главное, и, стремясь исключительно к ним, мы вряд ли чего-либо добьемся.

Деньги – это инструмент. А инструмент дается тому, кто умеет правильно им пользоваться.

Деньги в бизнесе не являются конечной целью, а лишь средством для достижения благородных целей. Имея правильно сформулированную цель, человек обретает энтузиазм и способность вести других за собой. Счастье не зависит от материальных благ, а от честного и добропорядочного образа жизни, от возможности быть полезным людям.

Важно иметь нравственные принципы и цели, которые придают жизни смысл. Бизнес должен строиться вокруг таких ценностей, чтобы не только приносить прибыль, но и улучшать окружающий мир. Цель «делает» человека сильной личностью, способной к смелым поступкам и мужественным решениям. Поэтому важно определить свою цель и только после этого заниматься бизнесом, который отражает эти ценности и принципы.

Если Вы собираетесь заниматься бизнесом на батутах, то Вашей целью будет дарить счастье людям, наполнять их жизнь новыми впечатлениями и радостью. Эта благородная цель обязательно будет иметь поддержку и принесет Вам прибыль.

На надувных аттракционах можно построить прибыльный бизнес, а купив надувной батут в компании «АТТРО», Вы станете ближе к цели!

#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #зорб #зорбинг #производствобатутов #аквапарк #аттракцион #надувнойаквапарк #аквапарк

19 февраля 2024

Батут имеет массу преимуществ:

- размер 7*5*5 метров подойдет для установки на улице и в помещении. За счёт размера батут достаточно мобильный, быстро надувается и сдувается.

- вместимость 11 человек. Этого достаточно, чтобы окупить батут за сезон.

- дизайн батута универсальный и придётся по душе каждому ребенку. Большие надувные фигуры супергероев привлекают внимание.

- тематика мультфильмов пользуется наибольшей популярностью среди всех прочих, поэтому окупаемость батута достаточно высокая

- наполнение батута разнообразное, каждый ребенок найдёт для себя, чем заняться. На батуте есть горка, туннель, место для игр и прыжков, игровые элементы.

В комплектацию батута входит вся необходимая документация, насос Huawei REH-2E (2.4 кВт) либо два менее мощных, упаковочная сумка и ремкомплект.

Дополнительно приобретаются: подстилка из ПВХ, веревки, колья или грузы.

Для установки батута понадобится:

  • Подложка размером 8х6 метров
  • 19 грунтовых анкеров или балластов
  • 30 метров специальной веревки
  • 29 секций ограждения (длиной 1,5м) и 1 секция с калиткой
  • 3 ударопоглощающих мата толщиной 10 см (вокруг пандуса нее менее 120 см)

Мы уверены в своём качестве, ведь батут изготовлен из прочного материала ПВХ 1000 Den. Срок его службы 7 лет, два из которых мы обслуживаем по гарантии.

Покупая батут «Супергерои» Вы можете построить прибыльный бизнес и начать зарабатывать уже с первого дня!


#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #зорб #зорбинг #производствобатутов #аквапарк #аттракцион #надувнойаквапарк #аквапарк

15 февраля 2024

Батут имеет массу преимуществ:

- размер 4,8*4,3*5,3 м идеально подойдет для установки в помещении или на улице.

За счёт своей формы он будет выглядеть удачно на любой площадке.

- вместимость батута 5 детей. Этого достаточно, чтобы окупить батут за сезон.


В комплектацию батута входит вся необходимая документация, насосы Huawei, упаковочная сумка и ремкомплект.

Дополнительно приобретаются: подстилка из ПВХ, колья или грузы, веревки, силиконовая смазка для ската, средство по уходу за батутом.

Мы уверены в своём качестве, ведь батут изготовлен из прочного материала ПВХ 1000Den.

Срок его службы 7 лет, два из которых мы обслуживаем по гарантии.

Покупая батут «Тропический лес» вы можете построить прибыльный бизнес и начать зарабатывать уже с первого дня!


#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #зорб #зорбинг #производствобатутов

13 февраля 2024

Экстремальный вид развлечения Зорбинг набирает обороты по всему миру. Что такое зорбинг и какие правила безопасности он предполагает?


Зорб – это прозрачная термопластичная полиуретановая сфера диаметром 3.2 метра и объемом 13 кубометров с камерой для пассажира-зорбонавта.

Подвеска безопасности зорбонавта, установленная внутри зорба, сделана из амортизационного материала, обшитого специальной тканью – авизентом, а также снабжена особо прочными ремнями безопасности и альпинистскими карабинами-самосбросами.

При гидрозорбинге человек в активном состоянии может провести внутри всего 10 минут, поэтому зорб обычно привязывают к берегу и обязательно следят за прошедшим временем и состоянием участника внутри. 

При сухопутном перемещении внутри шара необходимо проверить местность во всех направлениях, так как предугадать точно в какую сторону покатится шар невозможно.

Требования к трассе – она не должна быть длиннее 140 метров и идти под уклон более 40 градусов. На трассе должны присутствовать ограждения и страховочные устройства.

Рекомендации по безопасному использованию зорбинга:

Запрещается подходить к зорбу без инструктора.Все распоряжения инструктора на площадке должны выполняться безоговорочно и немедленно.
В зорб не допускаются люди со следующими болезнями:
- сердечная недостаточность;
- эпилепсия;
- сахарный диабет;
- остеопороз и иными заболеваниями, которые могут повлечь за собой осложнения или травмы.

К зорбингу не допускаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 

 Зорбинг может привести к травмам в случаях:
- невыполнения указаний инструктора;- при попытке самостоятельно (без инструкторов) спуститься в снаряде с горы;
- при попытке изменить положение фиксации тела во время спуска;
- при попытке выбраться из зорба на финише;
- при не снятых на старте колющих и режущих предметов (украшения, ключи, обувь на каблуках).

Лица, создающие помехи на стартовой площадке, склоне или финише, провоцируя тем самым угрозу здоровью зорбонавта, немедленно удаляются с площадки и в дальнейшем к катанию не допускаются.

Для приобщения к зорбингу никаких навыков не требуется, но стоит принять во внимание несколько общих правил:
- Рост зорбонавта должен быть не менее 150 см
- Возраст от 11 лет (до 16 лет катание только под присмотром родителей)
- Ограничение по весу зорбонавта — 90 кг.
Инструктор не несет ответственности в случаях:
- получения вами травмы по собственной вине;
- невыполнения указаний инструктора, повлекших за собой травму;
- сокрытия вами каких-либо ранее полученных и незалеченных травм и болезней, которые могут негативно отразиться на здоровье посетителей.

Следуйте правилам безопасности и Ваши клиенты будут возвращаться к вам снова и снова, чтобы получить положительные эмоции и отличное настроение.

#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #зорб #зорбинг #производствобатутов

12 февраля 2024

Лестница будет изготовлена под размеры бассейна и в любом цвете.

Лестница герметичная и в постоянной подкачке не нуждается. Это значительно сэкономит Ваши расходы на электроэнергию.

К лестнице рекомендуем приобретать бассейн для ног: https://water-games.ru/product/basseyn-dlya-nog/

#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #производствобатутов #аквапарк #аттракцион #надувнойаквапарк #аквапарк


9 февраля 2024

Надувные аквапарки представляют собой популярную форму развлечения на воде, которая может быть эффективным бизнес-проектом в коммерческих целях.

Открытие собственного аквапарка или аренда надувных аквапарков на пляжных курортах может предложить уникальный опыт для посетителей и стать источником дохода для предпринимателя.


Давайте рассмотрим некоторые факторы, которые следует учесть при обсуждении возможности использования надувных аквапарков в коммерческих целях.

Популярность и спрос: надувные аквапарки становятся все более популярными среди людей, и они предлагают уникальный опыт активного отдыха на воде. Пляжные курорты и другие туристические места могут быть идеальным местом для установки надувных аквапарков, так как они привлекают множество посетителей, и спрос на развлечения на воде всегда высок.

Инвестиционные затраты: открытие собственного аквапарка требует некоторых инвестиций. Надувные аквапарки могут быть дорогими, особенно если вы хотите создать большую и разнообразную зону развлечений. Кроме того, необходимо учесть затраты на доставку, установку и обслуживание аквапарка. Однако, при правильном управлении и продуманной стратегии маркетинга, надувной аквапарк может стать прибыльным предприятием.

Безопасность и лицензирование: безопасность является ключевым аспектом при использовании надувных аквапарков в коммерческих целях. Важно обеспечить безопасность посетителей, предоставив обученный персонал, соблюдая правила безопасности и проводя регулярные проверки состояния аквапарка. Также необходимо узнать о требованиях к лицензированию и разрешениях, которые могут потребоваться для использования аквапарка в коммерческих целях.

Местоположение: выбор правильного местоположения для установки надувного аквапарка имеет большое значение. Пляжные курорты, озера или другие водные объекты с большим потоком туристов могут быть идеальным местом для привлечения посетителей. Также стоит учесть доступность места, наличие парковки и других удобств для посетителей.

Маркетинг и продвижение: правильная стратегия маркетинга и продвижение могут помочь привлечь больше посетителей к надувному аквапарку. Используйте различные каналы рекламы, такие как социальные сети, СМИ, рекламные баннеры и сотрудничество с местными туристическими агентствами, чтобы повысить осведомленность о вашем аквапарке и привлечь новых клиентов.

Обслуживание и уход: надувные аквапарки требуют регулярного обслуживания и ухода. Убедитесь, что у вас есть команда, которая может следить за состоянием аквапарка, проводить ремонтные работы при необходимости и поддерживать его в безопасном и работоспособном состоянии.

Открытие собственного аквапарка или аренда надувных аквапарков на пляжных курортах может предложить интересный и прибыльный бизнес-проект.
Однако, необходимо тщательно изучить рынок, провести анализ затрат и потенциальной прибыли, а также обеспечить безопасность и качество услуг. При правильном подходе и управлении, надувной аквапарк может стать популярным местом развлечений и принести успех в коммерческом плане.

Если Вас заинтересовало создание бизнеса связанного с надувными аквапарками, ознакомитесь с информацией по указанной ссылке:

надувной-батут.рф

На сайте Вы узнаете сколько можно заработать на аквапарке, получите консультацию эксперта и скачаете каталог прибыльных аквапарков.


#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #производствобатутов #аквапарк #аттракцион

7 февраля 2024

Безопасность на батуте - это важный аспект, который необходимо учитывать при его использовании. Чтобы обеспечить безопасное использование батута, важно соблюдать определенные правила поведения, использовать общие правила и контролировать детей. Вот несколько советов по безопасному использованию батута.

Следуйте инструкциям и рекомендациям производителя:

Перед началом использования батута внимательно ознакомьтесь с инструкциями и рекомендациями, предоставленными производителем. Убедитесь, что батут установлен на ровной и стабильной поверхности, и все элементы безопасности установлены правильно.

Регулярно проверяйте сетку безопасности: сетка безопасности является важной составляющей безопасности батута. Она предотвращает выпадение пользователей с батута и снижает риск получения серьезных травм. Убедитесь, что сетка надежно закреплена и не имеет повреждений. Регулярно проверяйте ее состояние и исправляйте любые дефекты. В наших батутах используется надежная и прочная сетка безопасности, с мелкой ячейкой, которая предотвращает попадание пальцев в сетку и возможные последствия от этих попаданий.

Ограничьте количество пользователей: определите максимальное количество людей, которые могут одновременно находиться на батуте, в соответствии с рекомендациями производителя. Слишком многие пользователи на батуте могут привести к столкновениям и повысить риск получения травм. Разделите пользователей по возрасту и размеру.

Устанавливайте правила поведения: Перед началом использования батута кратко объясните посетителям пользователям основные правила безопасности. Установите таблицу с основынми правилами поведения на входе на батут.

Наблюдайте за детьми: оператор должен всегда находиться рядом с батутом и наблюдать за детьми. Убедитесь, что дети понимают и соблюдают правила безопасности. Не допускайте детей младше 6 лет на батут без присмотра взрослого.

Поддерживайте безопасное окружение: Убедитесь, что вокруг батута нет опасных предметов, таких как острые предметы, ветки или камни. Поставьте батут на достаточном расстоянии от стен, деревьев или других препятствий.

Регулярно проверяйте состояние батута: Периодически проверяйте состояние батута. Обратите внимание на любые повреждения или износ. Если вы обнаружите какие-либо проблемы, немедленно прекратите использование батута и исправьте их.

Убеждайтесь в надежности крепления батута, не допускайте посетителей на батут во время сильного ветра. ограничьте перемещение и нахождение возле батута при сильных порывах ветра.


Соблюдение этих советов поможет обеспечить безопасное использование батута и снизить риск получения травм.

#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #производствобатутов #аквапарк #аттракцион