Надувной батут «Миньоны»

12 марта 2024

https://water-games.ru/product/minions-1679/

На эту модель были проведены реальные испытания в аккредитованной лаборатории для подтверждения соответствия Техническому регламенту "О безопасности аттракционов" и выпущена декларация соответствия с занесением в единый реестр Росаккредитации.

Батут имеет массу преимуществ:

- размер 16*7*9 метров идеально подойдет для установки на улице. За счёт своей формы он будет выглядеть удачно на любой площадке.

- вместимость батута 30 детей. Это значит, что с такой проходимостью детей он быстро окупится.

- дизайн батута уникальный, он привлекает внимание большими надувными фигурами. Голова Миньона заинтересует детей, и они обязательно выберут вас.

- тема мультфильмов пользуется наибольшей популярностью среди всех прочих, поэтому окупаемость батута высокая.

- наполнение батута разнообразное, каждый ребенок найдёт для себя, чем заняться. На батуте есть горка, туннель, игровые фигуры, препятствия, место для игр и прыжков.


В комплектацию батута входит вся необходимая документация, три насоса Huawei REH-2E (2.4 кВт) и один 1,5Е, упаковочная сумка и ремкомплект.


#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #зорб #зорбинг #производствобатутов #аквапарк #аттракцион #надувнойаквапарк #аквапарк