ТЕМАТИКИ БАТУТОВ, НА КОТОРЫХ ВЫ ТОЧНО ЗАРАБОТАЕТЕ

27 апреля 2020

Одним из основных моментов, влияющих на прибыль надувного батута, является его внешний вид. Привлекательная входная группа, яркий дизайн, большой размер, высота и количество надувных фигур гарантировано приносят деньги, но вот как быть с тематикой? Какую выбрать, чтобы точно не прогореть? 

В первую очередь, ориентируйтесь на свою целевую аудиторию. Если рассчитываете на детей от 12 лет, то Свинка Пеппа вряд ли подойдёт. Постарайтесь выбрать тематику, которая будет интересна детям любого возраста.

Чем больше людей вы завлекаете, тем больше зарабатываете.

Оптимальный и беспроигрышный вариант для всех — это классическая тематика. К ней относится морская, джунгли, животные, драконы, пираты, цирк и другие. Они подойдут всем детям и не потеряют своей актуальности через несколько лет.

Если классическая тематика кажется вам скучной и хочется что-нибудь поинтереснее, то батуты с героями мультиков отличный вариант. Самые популярные сейчас это Миньоны, злые птички, спанч боб, щенячий патруль, тачки и человек паук.

Фанатики самых известных мультиков охотнее выберут батут с любимыми героями, чем в классической теме.
Поэтому если настроены брать батут с мультигероями, то посоветуйтесь с детьми, узнайте, какие мультики им нравятся и на какой батут они захотят сходить.

Дети — это ваша целевая аудитория, поэтому их мнение для вас в приоритете.

Но нужно быть осторожным в выборе мультфильмов, потому что не каждый принесёт вам деньги. Например, пони или принцессы. Да, они понравятся девочкам, но мальчики на таком батуте прыгать не станут. Тем самым вы ограничиваете количество потенциальных посетителей и теряете прибыль.

Герои российских мультфильмов на батуте также привлекательны, как западные, но опасны для вашего кошелька.
Дело в том, что они запатентованы мультипликационной студией и на них действуют авторские права. Поэтому если вы устанавливаете батут, к примеру, с Машей и Медведем, без разрешения правообладателя, то получаете штраф и конфискацию батута.
Лучше с этим не рисковать и выбрать для себя других популярных персонажей.

Если вы всё же хотите приобрести батут с русской тематикой, то выбирайте с героями народных сказок. За них вы не получите штраф и вас никто не накажет.

Но самым лучшим и беспроигрышным вариантом является индивидуальный дизайн, разработанный вами. Такого точно не будет у ваших конкурентов, и он будет полностью соответствовать всем вашим желаниям. Полет фантазии и вкуса обязательно отразится на доходе бизнеса.

А мы всегда готовы предложить вам батут в любой тематике и сшить по вашему макету.
Оставляйте заявку и задавайте вопросы.

Instagram @attro.batut
WhatsApp +79227329531
E-mail batut@water-games.ru
или звони прямо сейчас 88007755134 (бесплатно)