Топ 5 причин почему Ваш батут не заработает

13 декабря 2019


Добрый день, Друзья.

В прошлой статье мы научились выбирать правильное место.
А батут вы выбирать умеете?
Сможете сказать, что является главными критериями при выборе батута? Какой окупится за первые месяцы работы и принесет Вам сверхприбыль?

Мы выделили 5 основных причин, почему батут не приносит нужного результата 

1 Покупка не по бюджету.
Не забывайте про сумму, которую вы хотите потратить на батут. Старайтесь не выходить за рамки бюджета, потому что впереди необходимые дополнительные траты, на привлечение посетителей, которые в дальнейшем принесут вам прибыль.


2 Мобильность.
При выборе батута подумайте, как вы будете его эксплуатировать. Будете стоять на стационарной точке или ездить по мероприятиям.


3 Плохой выбор тематики.
Батут должен быть интересен современным детям. Не выбирайте заведомо только мальчиковую или только девчачью тематику.

4 Скудное наполнение батута.
Не экономьте на наполнении батута.Если на вашем батуте не чем заняться ребенку, ему будет скучно и неинтересно играть. Поэтому он не захочет к вам возвращаться.

5 Небезопасный батут.
У родителей нет уверенности, что батут безопасен и второй раз на такой батут, они ребенка не отпустят. Вследствие чего, вы теряете возможных постоянных посетителей и не получаете выручки.

Избегайте скорых, необдуманных решений и все получится. А если Вы хотите заработать со 100% гарантией, то проходите наш Курс “Реальный бизнес на батутах”, в котором мы научим вас, правильно выбирать батут для бизнеса со 100% окупаемостью.

Пройти курс “Реальный бизнес на батутах”