АКВАЗОРБЫ В НАЛИЧИИ

30 мая 2023

Водный шар - прозрачная сфера, шар для прогулки по воде, сделан из термопластичного полиуретана толщиной 0,9 мм. Этот материал (TPU) более практичен по сравнению с ПВХ. Водный шар с цветными секциями можем изготовить с зелеными, красными, синими вставками.

На водном шаре установлена герметичная молния Tizip немецкого производства, с каждой стороны молнии установлен клапан на липучке (липучка сменная!) для защиты от песка и грязи, на каждом конце молнии установлены опорные ручки для удобного открытия-закрытия молнии. Все швы на водном шаре изготовлены фабричным методом сварки горячим воздухом, а не кустарной проклейкой токсичным клеем, и никогда не разойдутся.

Обратите внимание, на молнию Tizip гарантия не распространяется.



Водный шар накачивается воздухом с человеком внутри и закрывается герметичной молнией, после этого человек в течение 20 минут может бегать в шаре по воде.

ССЫЛКА НА ТОВАР НА САЙТЕ

Обращайтесь в компанию «АТТРО»!

#attro #аттро #аквазорб #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #производствобатутов #аквапарк #аттракцион