Надувной батут «Миньоны в тропиках»

29 мая 2023

 Размер: 14*7*7 м.

 Стоимость: 976 500 руб.

Преимущество данного батута конечно же в его большом размере, который вмещает в себя до 30 детей одновременно. Чем больше детей - тем больше заработок.

 Данный батут выполнен в популярной тематике – драконы и миньоны. Яркие краски батута дети видят издалека и бегут на встречу веселью!

 Не менее важно наполнение батута, которое не позволит скучать вашим маленьким посетителям. Здесь есть все: горка, со стартовой высотой 3,5 м, полюбившаяся всем детям горка-робот с таймером, не менее популярная скала и другие игровые фигуры, а также много места для бега и прыжков.

 Для установки батута понадобится:

  • Подложка размером 15х10 метров
  • 23 грунтовых анкеров или балластов
  • 40 метров специальной веревки
  • 45 секций ограждения (длиной 1,5м) и 1 секция с калиткой
  • 3 ударопоглощающих мата 240x120см толщиной 10 см (вокруг входного пандуса нее менее 120 см) и 3 мата вокруг пандуса запасного входа.


https://water-games.ru/product/naduvnoy-batut-robot-minony-v-tropikakh-1477-m/


 Мы уверены в своём качестве, ведь батут изготовлен из прочного материала ПВХ 1000 Den. Срок его службы 7 лет, два из которых мы обслуживаем по гарантии.

Обращайтесь в компанию «АТТРО»! 


#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #производствобатутов #аквапарк #аттракцион