Обзор надувного батута «Супер тачки 3D с переходом»

3 февраля 2024

Если Вы ищите быстроокупаемый батут, то надувной батут «Супер тачки 3D с переходом» 9*6,2*6 - это отличный вариант именно для Вас!

Именно этот батут является хитом продаж последние 5 лет!


Компактный размер позволит разместить надувной батут «Супер тачки 3D с переходом» 9*6,2*6 практически на любой площадке, при этом он достаточно вместительный. Этот батут вмещает в себя до 18 детей одновременно.

Этот батут будет оптимальным соотношением цены, размера и наполнения фигурами, что способствует быстрой окупаемости стоимости батута.

Наполнение этого батута очень насыщенное: горка, со стартовой высотой 3,5 м, очень популярная у детей скала, интересные другие игровые фигуры, а также место для бега и прыжков.

Надувной батут «Супер тачки 3D с переходом» 9*6,2*6 может быть размещен на площадке как самостоятельный аттракцион или будет замечательным дополнением к любому батутному парку.

Данный батут выполнен в популярной тематике – тачки. Яркие краски узнаваемых мультигероев размещённых на батуте дети видят издалека и бегут на встречу веселью!

На надувных аттракционах можно построить прибыльный бизнес, а купив Надувной батут «Супер тачки 3D с переходом», вы станете ближе к цели!


https://water-games.ru/product/naduvnoy-batut-super-tachki-3d-s-perekhodom-966-m/


#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #производствобатутов #аквапарк #аттракцион