Сегодня поговорим о сетке, которая используется на батутах.

16 мая 2023

 

Сетка в надувных батутах используется в основном на стенах, в качестве окон для хорошего обзора. А также сетка размещается наверху в качестве крыши, для того, чтобы посетители батута, находясь на горке, не смогли перелезть бортик и выпасть с батута. Поэтому сетки должны быть особо прочными


 Компания «Аттро» не использует тканевые сетки, а только прочные, капроновые, с ПВХ покрытием. Такие сетки не удастся порвать детям, такие сетки можно только разрезать ножом. А тканевые сетки, которые используют некоторые китайские и российские производители, можно порвать даже руками! 

 Также к сеткам предъявляются требования ГОСТ при производстве, поэтому мы используем только сетки с мелкой ячейкой, чтобы палец ребёнка в них не пролез и они были полностью безопасны

 Сетки бывают белого и чёрного цвета. Мы чаще используем чёрный цвет сетки для более эстетичного вида и так как белая сетка со временем может стать грязной и непривлекательной.

У вас остались вопросы по поводу сетки для надувных батутов? Тогда пишите нам в What’s app +7922-732-95-31  и мы ответим на все вопросы!