Видеообзор надувной горки «Дракон Горыныч» с шипами

24 апреля 2023

Размеры: 11*6*9 метров.

«Дракон Горыныч» — это привлекательный аттракцион для маленьких экстремалов.

Горка имеет массу преимуществ:

- размер 11*6*9 метров идеально подойдёт для установки на улице. За счёт своей высоты и размера горка будет выигрышно смотреться на любой площадке.

- высота горки 4,5 метров, её видно издалека. Для детей это уникальная возможность покататься с такой большой высоты совершенно безопасно.

- вместимость 15 человек - хватит на всех.

- дизайн горки уникальный и имеет яркие шипы, которые привлекают внимание.

- тема драконов пользуется наибольшей популярностью среди всех прочих, особенно, если она сопряжена с тематикой русских народных сказок. Детей обязательно заинтересует эта тема, поэтому окупаемость горки гарантирована.

- помимо высокой горки дети могут поиграть и попрыгать на специальной надувной площадке. Каждый ребенок найдёт для себя, чем заняться.

В комплектацию батута входит вся необходимая документация, два насоса Huawei REH-2E (2.4 кВт), упаковочная сумка и ремкомплект.

Дополнительно приобретаются: подстилка из ПВХ, колья или грузы, веревки, силиконовая смазка для ската, средство по уходу за батутом.


Мы уверены в своём качестве, ведь горка изготовлена из прочного материала ПВХ 1000 Den. Срок её службы 7 лет, два из которых мы обслуживаем по гарантии.

Покупая надувную горку «Дракон Горыныч» Вы можете построить прибыльный бизнес и начать зарабатывать уже с первого дня!

Обращайтесь в компанию «АТТРО»! Мы ждём Вас на нашем официальном сайте: water-games.ru

#attro #аттро #надувнойбатут #надувныебатуты #надувнойаттракцион #надувнаягорка #бизнеснабатутах #мылюбимбатуты #продажабатутов #производствобатутов #аквапарк #аттракцион